Дата | Время | |
---|---|---|
21.03.2023 - 25.04.2023 | 18:00 - 20:00 по МСК | (16, 21,23, 28,30 марта, 4,6, 11,13,18,20, 25 апреля) |
Сейчас язык программирования Python используется не только программистами. Его простота и богатый функционал позволяют людям любых профессий решать свои задачи проще и эффективнее.
Наш онлайн курс специально создавался для учеников из обычных школ, увлеченных, но еще не знакомых с программированием. Ребятам не требуется никаких предварительных знаний алгоритмизации.
Ученик пройдет путь от самых азов до возможности создавать свои проекты и выражать свои идеи с помощью программирования.
По пути мы разработаем множество интересных и веселых проектов, освоим основные конструкции языка программирования и структуры данных. Этот курс про то, что Python — это весело, современно и очень круто.
А для тех кто хочет большего у нас есть второй модуль (курс Python для школьников модуль 2), который научит создавать собственные крутые 2D игры!
У данного курса на данный момент нет отзывов